Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем SSA, 11 авг 2008.

  1. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    #1 SSA, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 15 фев 2010
    Уважаемые друзья-форумчане. Вашему вниманию представляется история о моей поездке на рыбалку в Астрахань и о том, как у меня изъяли права. Наберитесь терпения – история будет длинной. Сообщения типа «МНОХА БУКОФФ. НИАСИЛИЛ» можно не писать.
    Те из старожилов форума кто меня знает и помнит мои предыдущие здесь истории - наверняка уже потирают руки в предвкушении очередной хохмы. На этот раз не тот случай, история печальная и надеюсь кому-то будет полезна. Как у меня изъяли права. По прочтении моего отчета прошу не стесняться в отзывах, надеюсь на ваш житейский опыт и принимаю любые практические советы – что мне делать дальше, как подготовиться к суду, к «самому гуманному и справедливому суду в мире».
    Сразу скажу – всё что будет написано ниже – истинная правда. Клянусь как на духу – не совру ни слова. И на суде готов повторить дословно.
    А если кто не поверит – пусть считает этот мой опус фантастическим рассказом. И попробует придумать аналогичную историю.

    ............................
    Уважаемые форумчане. Особенно те, кто будет читать эту тему после 15 августа. Первую часть своего отчета я решил удалить. Как не имеющую отношения непосредственно к факту изъятия прав. Оставшийся текст - постарался сократить до минимума, поменять фривольный стиль изложения на более серьезный (хоть и более скучный). Слово "гаец" по всему тексту заменил на более политкорректный синоним "инспектор ДПС". Т.к. основу текста хочу использовать для суда или обращения в какие-либо другие компетентные органы если до этого дойдет.
    Смело можете пропустить первые 3 страницы флуда и сразу же переходить к четвертой, где найдете начало истории - как у меня изъяли права на посту ДПС.
    Вся история (оригинал) будет храниться в моем домашнем архиве. Может быть на старости лет когда-нибудь опубликую.
    А пока - задача убедить суд в неправомерности действий блюстителей порядка на посту ДПС и при проведении медицинского освидетельствования (читайте на странице 5).

    Укого будут конкретные предложения как выйти из ситуации - пишите сюда или мне в ПС. Просьба только не предлагать мне решить вопрос "через заднюю дверь" за деньги. Не тот случай.
    Готов заплатить за юридическую помощь грамотному адвокату. Даже если это будет соизмеримо с вариантом "возврата прав за деньги".

    П.С. Просьба к админам - почистить и другие сообщения, не имеющие отношения к обсуждению происшедшего случая на посту ДПС.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    пеши исчо:rock:
     
  3. Igor M

    Igor M Bad e-mail

    2 июн 2004
    64
    Тигуан 1.4
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    Странно, года так с 92, каждый год там проезжаем и ни разу не было засады, ни в одной деревне, да и на постах не тормозили. Всегда казалось, что дорога от Волгограда до Федоровки (мы там останавливаемся) самая ненапряжная в плане гайцев.:confused:
     
  4. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    главное чтоб не выпендриваться когда отбирают, чтобы прислали по месту жительства. когда придут в москву сначала вызовут в гаи, постарайся забрать их оттуда. цены будут ниже чем на дороге.
     
  5. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    Продай запасную шапку-невидимку.
    С 97г. НИ РАЗУ не проехал этот участок незамеченным. Уж на худой конец - штрафовали за непристегнутый ремень спящего на заднем сиденьи пассажира.

    А уж на обратном пути - все 4 поста (ну иногда - всего два, на выезде из Астрахани и в Енотаевке) от Астрахани до Волгограда проверяли машину на наличие рыбы и икры. До трусов. И еще один пост уже за Волгоградом на развилке в Урюпинск.

    Правда в этом году - парадокс - ни разу не остановили. Видимо передали по маршруту, что я еду без в\удостоверения. Для них стал неинтересен. :laugh:

    Пишу историю об изъятии прав.
     
  6. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    с нетерпением ...
     
  7. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    красиво пишешь :beer:
     
  8. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    в этом году уже отчет был, что все спокойно там
    ждем историю, интригант:thumbup:
     
  9. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.552
    A6C8, Q3
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    +1:nod:
     
  10. SSA

    SSA Участник форума

    18 май 2004
    232
    A6-Avant,97г. 2.8
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    Звиняйте, друзья. Но история будет опубликована в лучшем случае завтра.
    Мне конечно далеко до нашего многоуважаемого доктора Петрова и его литературных способностей.
    Да и изъятие прав - по накалу страстей и интриге сюжета будет послабее его войны с котом...
    Но обещание сдержу.
    Тем более мне действительно нужна будет ваша помощь и опыт.
     
  11. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    подпишусь...
     
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.552
    A6C8, Q3
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    Киньте сцильку
     
  14. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    полпишусь тож
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    Автор,пиши исчё!!!!
    Из текста-дорого нынче на рыбалкО прокатиться,это автор ещё знает места лёжки...а кто не знает,может не доехать:cry2:
    PS ..рыба ищет где глубже, .....и колм.гаец тоже:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. IvanSh

    IvanSh Участник форума

    29 июн 2008
    185
    A 4
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    Готов читать, вторую часть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bbong

    bbong Участник форума

    30 авг 2007
    175
    ауди
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    ждемс....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor M

    Igor M Bad e-mail

    2 июн 2004
    64
    Тигуан 1.4
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    Рецепт шапки прост: Москвич 2141 с подмосковными номерами и бааальшим прицепом)))). Хотя на тонированной бочке тож не особ тормозили.
    Прям как будто о какой-то другой дороге рассказываешь, особенно про задний ремень и проверку до трусов... А вообще старались в дали от Москвы не нарушать, по крайней мере, в пределах зоны 60. Обычно в Тамбовской области гайцы злые...
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Рыбалка в Астрахани. Классическая разводка гайцев. Изъятие прав. Нужен совет.

    подождём твою маму,подождём твою мать. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...