Тверь

Тема в разделе "Тверь", создана пользователем Pilot80, 19 мар 2009.

  1. mozg69

    mozg69 Bad e-mail

    23 апр 2009
    30
    Audi 80 B3 1.6 PP 89г.
    Предлагаю на этих выходных собраться. А то давно уже всех не видел!
     
  2. i_petrenko

    i_petrenko Участник форума

    1 янв 2003
    474
    A3/8V 1.4TFSI 13г.
    я в воскресенье на соревнованиях, можно 26.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Опять будет как в прошлый раз, Я да Ты.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. i_petrenko

    i_petrenko Участник форума

    1 янв 2003
    474
    A3/8V 1.4TFSI 13г.
    ну не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    #605 Шурилло, 24 мар 2011
    Последнее редактирование: 24 мар 2011
    3 дня назад еду и слышу, что в районе правого переднего колеса чтото щелкнуло на повороте, ну вышыл посмотреть, подумал колесо отвернулось - проверил нормально все, потом выкрутил руль и увидел что пыльник шруса попалам порван. ну это присказака - а теперь ничинается быль.....
    Значит позавчера утром звоню в автосервис ЮТАС который у областной больницы - записаться на замену пыльника шруса (в гараже менять погодка не располагает). Говорят, можем принять вас к 11-00 но пыльника у нас нет. Фигня - еду в магазин покупаю новый пыльник и приезжаю на замену.
    А теперь самое интересное. Ну разобрал он все быстренько, снял остатки старого пыльника, протер ось, надел на ось новый пыльник. Потом взял шрус и так слегка сверху тряпочкой обтер и не слова не говоря собрался уже ставить шрус на ось привода. Хорошо, что я рядом стоял и следил за тем что он делает. На мой вопрос типа "мужик ты чо ваще делаешь" собираешься ставить шрус который минимум 2-3 дня ездил без пыльника и собрал в себя после луж и песок и воду и грязь, сказал что я заказал замену пыльника, а его разборка и промывка - это отдельная работа и стоит 1000рэ. Спрашивается, а нафиг тогда я пыльник к нему приехал менять, чтобы наверное сохранить в неприкосновенности для будущих поколений все говно что в смазке внутри шруса собралось, и чтобы через 1000 км к нему же приехал уже шрус в сборе менять. По логике вещей если с рваным пыльником приехал, то шрус полюбому промывать надо, по крайней мере так сделает мастер, который отвечает за свою работу. Короче 1000рэ за 10 минутную работу я посчитал перегибом, сказал что сам переберу. И в итоге за 15 минут перепотрошил сам там же в сервисе шрус, полность вычистив его и вручив его отполированного и блестящего механику для установки.
    Короче, мое мнение - всегда присутствовать при выполнении работ, что бы не нае...ли, и мастер показал себя толи как полный непрофессионал, толи разводилой в надежде что я к нему ещё раз приеду уже на замену шруса недельки через 2 и два раза заплачу за одно и тоже.
    P.S. 2 дня после переборки шрус чуствует себя отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mozg69

    mozg69 Bad e-mail

    23 апр 2009
    30
    Audi 80 B3 1.6 PP 89г.
    Мне все равно, я в отпуске. Так что и в субботу, и в воскресенье свободен.
     
  7. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Да, Шура, вот такой у нас сервис. Поэтому предпочитаю сам все делать, сервис только как альтернативный вариант, если не возможно сделать самому!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dron-1980

    dron-1980 Новичок

    9 сен 2010
    49
    Audi A4/B5 1.8T 1998г.
    Блин((( разочарован в ЮТАСе! Вроде бы контора цивильная, а так клиентов разводить... не хорошо...
     
  9. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Вот и я о том же, видимо есть там нормальные мастера и есть по...ты, которым лишнее движение сделать в падлу. Так что если не уверен в специалисте лучше стоять у него над душой и контролировать процесс.:ded::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.
    Я приеду если только меня кто-нить подхватит откуда-нить....сам уже неделю на приколе стою....взорвался аккумулятор...в подкопотке неразбериха....потеплеет буду смотреть что сотворилось, пока только все отмыл, что бы кислоты не было.....аккум варта полтора года отходил.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mozg69

    mozg69 Bad e-mail

    23 апр 2009
    30
    Audi 80 B3 1.6 PP 89г.
    Виталь, кин телефончик, без проблем подберу.
     
  12. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.

    89056026523 буду в выходные в районе Ногина)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mozg69

    mozg69 Bad e-mail

    23 апр 2009
    30
    Audi 80 B3 1.6 PP 89г.
    Окей, тогда давайте в субботу в 13 на речном?
     
  14. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    ОК, суббота, речной, 13-00:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    проверь генератор, он случаем перезаряд тебе не выдавал, что и могло привести к бабаху
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valentina

    Valentina Новичок

    15 янв 2011
    48
    Audi 100 2.0 88г
    ну вот, а я о встрече ничего не знала :mad: хотя все равно не смогла бы приехать, дочка приболела, да и я что-то не очень себя чувствую...
    но ОБЕЩАЮ на следующую встречу обязательно приеду...
     
  17. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Я тоже. Не смог выбраться с работы, дорогу перемело.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    дарова у всем ну так че когда на смотры едим то )))) порабы уже встретится
     
  19. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.

    Перезаряда вроде не было...

    Я снова к Вам вернулся!!! Почти 2 недели из-за военкомата жизни не было...сегодня вроде разобрался, на пол года.....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr_Veter

    Dr_Veter Участник форума

    27 ноя 2009
    292
    Audi 80/B3 1.8RU 87г.

    Мишь, извини...из-за описанных выше проблем был пипец....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...